Добавить
Степанова Ольга Викторовна 02.04.2024 15:34
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Стерляговой Наталье Муниповне и Шишкиной Марине Анатольевне. Вы стремитесь сделать наших детей умными, честными, добрыми и заботливыми. Эти навыки очень пригодятся ребятам во взрослой жизни. Так же хочу отметить объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то новому. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие воспитателей и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Эргешева Екатерина 23.06.2023 14:11
Хочу выразить благодарность коллективу Детского сада 38. Я рада что в нашем городе есть сад такого уровня. Который не стоит на месте и совершенствуется с каждым годом. Мои девочки посещают этот детский сад и я вижу положительные результаты и в развитии детей, и в навыках коммуникации, и в подготовке к школе! Большое спасибо всему коллективу детского сада за помощь в воспитании детей!
семья Васильевых 24.10.2022 11:34
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №16 за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. До сих пор вспоминаем дни открытых дверей, в которой принимали участие родители и дети. Мы пришли в светлую, чистую, уютную по-домашнему группу, где много игрушек. Дети с удовольствием посещают детский сад. Мы благодарим директора детского сада Г. А. Воецкову за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов. Огромное спасибо! Дальнейших вам успехов!
Ильина Екатерина Геннадьевна 24.10.2022 11:12
Хочу выразить благодарность детскому саду №38 и всем педагогам, работающим с детьми группы №14. Замечательные воспитатели: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (дочка даже дома пот). Столько души педагоги вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Всегда ухожу с праздника с уходят с кучей позитивных эмоций!
Зауэр Ольга Васильевна 24.10.2022 10:36
Это самый лучший садик, из тех, в которые мы ходили. Равных этому садику нет. Здесь много развивающих занятий. Каждый день Амир рассказывает о друзьях, интересных делах, играх, экспериментах. Я вижу, как мой ребенок постоянно узнает что-то новое! Огромное спасибо педагогам за заботу и внимание к моему сыну! Ольга
Мочтакова Ольга Анатольевна 24.10.2022 10:28
Дорогие и уважаемые воспитатели, хочется выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
Анастасия 29.06.2022 10:08
Прекрасный детский сад! Ребенок идет в садик с удовольствием, потому что в группе друзья, интересные занятия и любимые педагоги, Светлана Леонидовна Мочелова и Ольга Михайловна Жигало. Также хочу сказать огромное спасибо за терпение, труд и заботу всему коллективу!
Елена 16.06.2022 08:53
Мой ребенок уже третий год посещает этот детский сад. Нам все нравится, а самое важное, что дочь ходит с удовольствием.
Наталья 11.11.2019 18:57
Я могу сказать, что наш садик лучший!Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад с этого года, ему очень там нравится! Воспитатели приветливые, понимают родителей.
Варвара 04.05.2019 18:58
Замечательный детский сад, внимательные и заботливые воспитатели. Ребенок ходит с большим удовольствием.
Ирина Каметова 12.02.2015 21:53
А мне нравиться наш детский сад!И ребёнок наш доволен!Всем ведь не угодишь...Всему коллективу детского сада желаю успехов и удачи!