Новости и события

С АПРЕЛЯ по ОКТЯБРЬ вся территория Пермского края находится в зоне риска по инфекциям, передающимися клещами!

Памятки для граждан при посещении массовых мероприятий

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 уже здесь!

Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи.

Преступники звонят потенциальным жертвам под видом представителей сотовых операторов, фонда социального страхования, иных организаций и убеждают сообщать коды, поступившие на их телефоны.

31 марта исполнилось 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.

Подведены итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок "ЗИМНИЙ СЕЗОН"

Наши педагоги М.И. Нечуговских (учитель-дефектолог) и Н.Н. Калька (воспитатель) заняли ВТОРОЕ МЕСТО в номинации "Свет познания - зима"

Поздравляем победителей! Молодцы!

В этом году Акция посвящена 145-летию писателя, автора уральских сказов П.П. Бажова. В нашем детском саду побывали сотрудники Детской Центральной Библиотеки.

Этот праздник хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля – День Защитников Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Правила пожарной безопасности многим кажутся очевидными.

Но именно их несоблюдение — основная причина пожаров. Малыш с раннего детства должен знать, как предотвратить возгорание.

Почему опасно играть рядом с открытым огнем? Как вызвать пожарных? Чем тушить горящие электроприборы?

14 февраля 2024 года состоялся краевой этап конкурса «ИКаРёнок» в номинации «Представление и защита педагогического опыта работы» на базе МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.

Наша Марина Анатольевна Шишкина ДОСТОЙНО представила опыт работы по теме: "Фанкластик: весь мир в руках твоих"!

Марина Анатольевна, наш технический гений, удача сегодня в Ваших руках! Поздравляем, ценим, уважаем!