Оказание психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям)

Контактные телефоны служб, оказывающих психологическую помощь несовершеннолетним и их родителям (законным представителям)
  1. «Телефон доверия» для детей с единым общероссийским круглосуточным номером – 8-800-2000-122 (режим работы: круглосуточно);

2. «Телефон доверия» для детей г. Перми8-800-3000-122 (режим работы: с 9.00 до 21.00);

3. «Телефон доверия» психотерапевтической помощи для детей и взрослых  8 (342) 281-26-66 (режим работы: круглосуточно)

4. Телефон горячей линии для подростков и взрослых по вопросу кризисных состояний и суицидального поведения – 8-800-200-89-11

5. ГБУ Пермского края "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" - 8 (342) 262-80-60
Уважаемые родители (законные представители)!
Министерство социального развития Пермского края информирует, что Краевое государственное автономное учреждение "Центр социальной адаптации" г. Перми начинает оказание психологической помощи, в том числе экстренной, по «телефону доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.
Обратиться на телефон горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.
Операторы call-центра обеспечат организацию оказания экстренной оперативной и своевременной социальной помощи.