Фестиваль "Театральная весна - 2023"

Ещё одна победа детей подготовительной группы № 13 «Фантазёры».

13 апреля 2023 года были подведены итоги муниципального музыкального фестиваля «Театральная весна – 2023». В этом году темой фестиваля стали «Поучительные сказки К.Д. Ушинского».

Наши дети приняли участие в номинации «Театрализованная постановка», показали «Мудрые рассказы К.Д. Ушинского». Сказка состояла из трёх рассказов «Любопытство», «Дедушка», «Волк и собака». Маленькие актёры Софья Сафонова, Елизавета Сафонова, Наталья Горшкова, Злата Конопко, Павел Мочтаков, Кристина Ковалёва, Анфиса Алексеева, Тимофей Мальцев, Савелий Воронин, Ефим Самосадкин, Феликс Мышкин и Александр Нахратов донесли до членов жюри и зрителей воспитательную, нравственную и духовную ценность рассказов. Своей игрой и актерским мастерством заставили зрителей задуматься над тем, что такое хорошо и что такое плохо, понять правила и нормы поведения.

Наш театральный коллектив группы «Фантазёры» получил ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ.

И. Ю. Ясинская