Книги в подарок

Благотворительный фонд «ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ КНИЖКИ» прислал в детский сад новые комплекты книг. Это не просто книжки – это трехмерные игровые наборы с красочным пакетом-декорацией для настольного театра и «волшебным карандашом.

«Волшебный Читающий карандаш» – электронное устройство для считывания микрокодов, напечатанных в книгах, и воспроизведения музыкальных и текстовых файлов, в комплекте с наушниками.

Сказать, что нам понравилось – значит ничего не сказать! Дети в восторге от книжек, от ярких, красивых иллюстраций, которые можно не только увидеть и услышать, но и ощутить.

Рельефные цветные рисунки помогают развивать у детей зрение, осязание, восприятие, а самое главное, книги вызывают у ребят «бурю» положительных эмоций!

Комплект «Путешествие по странам и континентам». Дети смогут совершить сказочное путешествие по восьми странам мира: России, Франции, Турции, Китаю, США, Бразилии, Намибии и Австралии.

Комплект «Дядя Стёпа» С Михалкова. Интересно находить в книгах что-то необычное: картинки, невероятные объемные конструкции на весь разворот, которые словно переносят тебя в сказку и дают почувствовать тебя настоящим сказочным героем.

учитель-логопед Литвина Ю. С.