ГТО для дошкольников

29 ноября 2022 года самые сильные, самые быстрые, самые ловкие и умелые дети из подготовительных групп участвовали в Многоборье (ГТО, 1-я ступень), где сдавали нормативы - бег, прыжки в длину, гибкость, меткость, подтягивание.

Состав команды: Конопко Злата, Симанова Александра, Мукаева Ева, Васильева Маргарита, Каменских Дарья, Азмуханов Никита, Харин Егор, Карякин Павел, Челпанов Иван, Томилов Артем.

Все ребята справились с испытаниями и показали отличные результаты! После сдачи норм ГТО всем участникам были вручены сладкие подарки.

По результатам подсчётов сборная команда нашего детского сада заняла ТРЕТЬЕ призовое место. Поздравляем! Так держать!

Благодарим родителей: Каменских Марию Сергеевну и Дмитрия Игоревича, Азмухановых Марию Дмитриевну и Шамиля Дамировича, Челпанова Александра Викторовича, Конопко Наталью Сергеевну.

Огромное спасибо за поддержку!

инструктор по физкультуре Котова И. В.