Открытие сенсорно-динамического зала "Дом Совы"

2 декабря 2022 г. состоялось торжественное открытие сенсорно-динамического зала "Дом Совы", приуроченного к Международному дню инвалидов. Наша мечта сбылась!!!

Основная идея мероприятия - привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов, детей с ОВЗ МБДОУ "Детский сад № 38". В нашем детском саду каждый второй ребенок - особый. 171 ребенок с ограниченными возможностями развития, из них 32 инвалида. Своими силами мы создаем условия для коррекционно-развивающей работы с нашими детьми.
Много эмоций, слов, впечатлений! (широкий спектр). Но самое главное, мы сами воплотили эту мечту в реальность! Мы смело можем утверждать наши дети (ВСЕ) в надёжных руках! Браво педагоги, браво родители! Ждем фото и видео-репортажи! Всем спасибо!