"Веселые старты"

3 ноября 2022 года наши ребята участвовали в городских соревнованиях, которые проходили в спортивном зале Лицея "ВЕКТОР и Я". Соревнования "Веселые старты" прошли под девизом "Мы одна большая семья".

В команду нашего детского сада вошли воспитанники подготовительных к школе групп:

• группа № 8: Александра Симанова, Ева Мукаева, Семён Корепанов, Степан Кондаков. группа № 9: Харин Егор.
  • группа №13: Конопко Злата.

Юные спортсмены показали свою быстроту, ловкость, умение бороться за победу в эстафетах: "Полоса препятствий", " Меткий стрелок", "Ловкие-умелые", "Пингвины" и др.

В этот день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Благодарим нашу команду за участие и желаем дальнейших спортивных побед.

инструктор по физкультуре Котова И. В.