Муниципальный конкурс чтецов

3 ноября состоялся конкурс чтецов – 2022 для самых маленьких. Тема конкурса – «В сердце родится слово». Муниципальный конкурс чтецов для воспитанников детских садов имеет давнюю историю и проводится с 2009 года, в нём участвуют победители конкурса в своих детских садах.

Члены жюри отмечают, что сегодня был особенно высокий уровень чтецов: и речь, и артистизм просто порадовали. «Математика» конкурса:
12 выступлений, 23 ребенка, 1 родитель, 3 педагога.

Наши воспитанники заняли несколько призовых мест!

• В направлении - дети старшего дошкольного возраста, реализующих программу общеразвивающей направленности, в номинации "Стихотворение" 2 место заняла Ковалева Кристина (группа № 13).
  • В направлении - дети, старшего дошкольного возраста, реализующих адаптированные программы, в номинации "Стихотворение" 1 место заняла Горшкова Наталья (группа № 13).
  • В номинации "Стихотворение пермских поэтов, в приоритете - лысьвенских поэтов", где участвовали педагоги,
    1 место заняла учитель-логопед  Жигало Ольга Михайловна.

Спасибо всем мамам и педагогам, подготовивших таких талантливых детей к конкурсу!

учитель-логопед Литвина Ю. С.