Наши победы

Подведены итоги муниципальной акции "Зеленый город – 2022".

Наше дошкольное учреждение внесло значительный вклад в улучшение экологической обстановки и сохранение лесных ресурсов. Мы стали победителями в двух номинациях – "Чистый город" и "Спасите ежика".

Родители, дети и педагоги МБДОУ "Детский сад № 38" собрали 1591 кг бумажных отходов, которые отправились вместо свалок на переработку!

В номинации «Спасите ёжика» наш детский сад получил 1 место за сбор отработанных батареек. Было собрано и сдано 120 кг 300 гр. батареек!

По традиции детская киностудия снимает агитационный материал, социальную рекламу. В этом году это короткометражный фильм "Фантазёры ведут расследование".

Огромное спасибо всем участникам акции за активность и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов!

учитель-логопед Литвина Ю. С.