Педсовет - встреча при галстуках

02 октября 2022 г. в детском саду состоялся педсовет - встреча при галстуках. Педсовет состоял из двух частей - формальное и не формальное общение.

Формальное общение. Педагоги обсуждали приоритетные направления деятельности детского сада, краевые и РФ приоритеты. Совместно определили "место" каждого педагога в системе образования детского сада - участники, кураторы, руководители по направлениям.

Не формальное общение. У нас в гостях - Михаил Тихомиров, артист Лысьвенского театра драмы им. А.А. Савина. Тренинг для педагогов на командообразование, коммуникацию, понимание и принятие каждого члена педагогического коллектива. Осознание, что каждый педагог - ценен и является частью большого "часового механизма".

Педагогический коллектив БЛАГОДАРИТ Михаила Тихомирова за "эмоциональную разгрузку", открытое общение, умение слушать и слышать друг друга!! Олесю Сергеевну Плесовских благодарим за организацию мероприятия и за отношение!!!