Единый родительский день в детском саду

С 18 по 20 ноября в детском саду состоится Единый родительский день по теме "Финансовое просвещение детей дошкольного возраста и их родителей". Единый родительский день в Пермском крае проходит в рамках Всемирного дня ребенка - 20 ноября.

В режиме ограничений, все мероприятия проводятся в дистанционном формате, в группах и беседах ВКонтакте и на сайте детского сада
Педагоги детского сада приготовили интересные познавательные мероприятия: семейный интерактивный квест "Финансовая грамотность", онлайн-акции, интерактивные игры для родителей и детей "Академия экономических наук", "Финансы в сказках", "Супермаркет", мастер-классы, буклеты, банеры, видеоролики, выставки и др.
Предлагаем информацию по финансовой грамотности, подготовленную воспитателем Натальей Муниповной Стерляговой ??

??ЭТО ИНТЕРЕСНО, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ??