Смотр-конкурс "Уникальная локация моей группы, кабинета" день первый

В детском саду состоялся смотр-конкурс "Уникальная локация моей группы, кабинета".
Цель конкурса: создание условий РППС – локации, центра группы или кабинета специалистов для реализации программ дополнительного образования, кружков, детских творческих объединений, детско-родительских объединений, профи-мастерских.

В Конкурсе приняли участие 20 педагогов детского сада.
Педагоги презентовали 17 локаций, центров, способствующих реализации Программ: "Детский дизайн", "Кем быть?", "Эколята", "Сенсорная интеграция", "Нейрончики", "Путешествие в мир ЛЕГО", "Сундучок сокровищ (Дары Фрёбеля)", "Симфония", "Сенсорика для малышей", "Театральный сундучок", "Я мультипликатор", "Художественная мастерская" и др.
В качестве экспертов были приглашены педагоги дополнительного образования Ольга Анатольевна Елфимова и Вера Андреевна Блиначёва.
Эксперты активно, с большим интересом включились в работу! Ждем результатов Конкурса!