Конкурс младших воспитателей "Моя прекрасная няня"

27 сентября в День дошкольного работника в нашем детском саду состоялся конкурс "Моя прекрасная няня". В этот день с особым вниманием были отмечены помощники воспитателей.

Участников мероприятия тепло приветствовала Директор МБДОУ Галина Алексеевна Воецкова. Няни приняли участие в весёлых шуточных конкурсах, которые оценивали жюри – специалисты и воспитатели. Конкурсанты проявили свои умения, творческие способности, артистичность, знание сказок, кулинарное мастерство. Каждая няня выполнила домашнее задание – презентовала авторское блюдо: звучали стихи, песни, национальный фольклор. Атмосфера конкурса была необычайно доброжелательной. Каждую конкурсантку поддерживал зал, да и сами участницы всячески помогали друг другу. В конце праздника каждая няня одержала победу в какой-либо номинации:

• Мисс "Доброжелательность" – Девяткина Т. С.
  • Мисс "Трудолюбие" – Забирова Э. Н.
  • Мисс "Артистичность" – Кардаполова Н. В.
  • Мисс "Незаменимость" – Мальцева А. В.
  • Мисс "Заботливость" – Самигуллина Г. Н.

Участницы конкурса получили подарки – новую униформу, яркие прихватки и салфетки.

учитель-дефектолог Нечуговскмх М. И.