III семейный форум в г. Лысьва

В рамках муниципального III семейного форума для родителей ДОО ЛГО состоялась площадка МБДОУ "Детский сад № 38"

На оnline-консультации "Речевая готовность к школьному обучению ребенка с особыми образовательными потребностями", присутствовали родители и педагоги ДОО ЛГО. Ведущий - Михайлова Светлана Витальевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории МБДОУ "Детский сад № 38". Было много полезной информации для родителей по подготовке детей к школе.

На оnline-практикуме "Кинезиологические игры: играем вместе с детьми" присутствовало 26 родителей и детей ДОО ЛГО. Ведущие Патракова Оксана Владимировна, педагог-психолог и Калинина Наталья Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 38". Родители и дети создали позитивную атмосферу на оnline-практикуме. Было интересно, полезно, применимо в домашних условиях.

По отзывам родителей и педагогов мероприятия были интересные, доступные! Дети озвучили слова благодарности, родители пожелали продолжить оnline-мероприятия!

Спасибо всем организаторам за полезное дело!!!