Правила Дорожного Движения глазами детей

Во время самоизоляции воспитанники детского сада № 38 не сидят без дела – ребята активно включились в акцию «Сидим дома, изучаем ПДД».

Необыкновенную фантазию и творческий полёт мысли проявили наши воспитанники, рисуя Правила Дорожного движения! Здесь есть всё: и нерадивые нарушители дорожных правил, и ситуации на проезжей части с участниками дорожного движения. Рассматривая детские рисунки, можно убедиться, что у детей фотографическая память – многие рисунки – это реалии нашей жизни.

Дети справились на отлично, и главное, они знают, что Правил надо придерживаться не только на рисунках, но и в жизни.

Дети призывают взрослых последовать их примеру – оставаться дома, изучать правила дорожного движения, а водителей – быть внимательными на дорогах!