Краевой фестиваль "Преодоление" подводит итоги

С 12 октября по 03 декабря состоялся краевой фестиваль "Преодоление". Фестиваль проводился ГКБУК "Пермский дом народного творчества" при поддержке Министерства культуры Пермского края, Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Цель Фестиваля: создание творческого пространства, соединяющего людей с ограниченными возможностями здоровья, способствующего раскрытию их творческого потенциала, развитию талантов, культурной самобытности, умению приспособиться к независимой жизни в обществе в духе понимания, терпимости, уважения к различиям.

В фестивале приняли участие 6 педагогов МБДОУ "Детский сад № 38"

Результат. НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР.
Возрастная категория: дети 6-11 лет.
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Ева Абрамова, МБДОУ "Детский сад № 38", руководитель Ясинская Ирина Юрьевна, г. Лысьва.

Результат. НОМИНАЦИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР.
Возрастная категория: 6-11 лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Танцевальный коллектив "Радуга детства", МБДОУ "Детский сад № 38", руководитель Ясинская Ирина Юрьевна, г. Лысьва

Поздравляем Ирину Юрьевну и ее воспитанников с победой

Благодарим всех участников фестиваля!