Муниципальный этап всероссийского робототехнического форума "ИКаРенок"

КОМАНДА "РОБОМЫШКИ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО РОБОТОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА "ИКаРенок"

16 января 2020 г. состоялся муниципальный этап Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций "ИКаРенок"!

Организаторами Форума на территории Лысьвенского городского округа являются: Управление образования администрации Лысвенского городского округа и Муниципальный ресурсный центр поддержки детского технического конструирования дошкольных образовательных организаций Лысьвенского городского округа МАДОУ "Детский сад № 39"

Наш детский сад представила команда "Робомышки". Под руководством тренера - Оксаны Владимировны Патраковой. Игра была увлекательной и требовала быстрого реагирования на задания. Наша команда быстро и верно выполнила три задания. Мы молодцы!

Организаторам, спасибо за игру! Ждем результатов!