Смотр-конкурс "Приемная для родителей в объективе"

С 18.01.2021 по 29.01.2021 в МБДОУ "Детский сад № 38" состоялся смотр-конкурс "Приемная для родителей в ОБЪЕКТИВЕ".

Цель смотра-конкурса: повышение профессиональной компетентности педагогов МБДОУ "Детский сад № 38" в вопросах организации системной работы с семьями воспитанников.

В смотре-конкурсе приняли участие все педагоги детского сада (воспитатели и специалисты). Педагоги разрабатывали проект, концепцию оформления приемной для родителей, оформляли и презентовали приемную.

В качестве экспертов выступили наши родители, педагоги-партнеры из ДОО г. Лысьва.

Результаты смотра-конкурса:

1 МЕСТО – Калька Наталья Николаевна, воспитатель младшей группы,

1 МЕСТО – Михеева Людмила Александровна и Сухинина Наталья Владимировна, воспитатели подготовительной к школе группы,

2 МЕСТО – Мазитова Христина Валентиновна, воспитатель группы раннего возраста,

2 МЕСТО – Пермякова Екатерина Юрьевна, Мартынова Елена Владимировна, воспитатели подготовительной к школе группы,

2 МЕСТО – Ильичева Алена Николаевна, Юмшанова Алина Эдуардовна, воспитатели подготовительной к школе группы, Никитина Екатерина Сергеевна, учитель-дефектолог,

3 МЕСТО – Лобанова Ирина Викторовна, воспитатель старшей группы,

3 МЕСТО – Загарских Наталья Александровна, Огородова Елена Викторовна, воспитатели средней группы.

Поздравляем всех участников и победителей! Благодарим родителей за активное включение!

Фотоотчёт смотрите здесь.