Итоги смотра-конкурса "Уникальная локация моей группы, кабинета"

?? ПОЗДРАВЛЯЕМ! ??

С 18 августа по 30 сентября в детском саду состоялся смотр-конкурс "Уникальная локация моей группы, кабинета". Цель: создание условий РППС - центра, способствующего реализации программ дополнительного образования, ДТО, ДРО, профи-мастерских. В качестве экспертов были привлечены педагоги дополнительного образования ЛГО - Елфимова Ольга Анатольевна и Блиначева Вера Андреевна.

Номинация "Центр дополнительного образования детей"
?МЕСТО- Нечуговских Марина Ивановна, учитель-дефектолог, Лобанова Ирина Викторовна, воспитатель, Патракова Оксана Владимировна, социальный педагог

?МЕСТО - Котова Ирина Валерьевна, инструктор по физической культуре, Мартынова Елена Владимировна, воспитатель

?МЕСТО - Ясинская Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель, Калинина Наталья Валерьевна, учитель-логопед, Стерлягова Наталья Муниповна, воспитатель и Никитина Екатерина Сергеевна, учитель-дефектолог

Номинация "Центр кружковой работы, ДТО, ДРО"
?МЕСТО - Мазитова Христина Валентиновна, воспитатель
?МЕСТО - Мочелова Светлана Леонидовна, воспитатель и Карсакова Светлана Александровна, музыкальный руководитель.

Программы написаны, условия созданы, начнется апробация!
Благодарим ВСЕХ участников конкурса, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!