Новости и события

С 24 по 30 апреля 2024 года в Пермском крае прошли мероприятия в рамках Единой недели иммунизации (ЕНИ), организованной по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Цель ежегодной ЕНИ привлечение внимания и повышение осведомленности населения о значении иммунопрофилактики для здоровья и благополучия людей.

Подведены итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «ФОП ДО: развитие ребенка в пространстве игры»

Поздравляем победителей и призёров VII краевого творческого конкурса для детей с ОВЗ и инвалидностью "БЕЗ ГРАНИЦ"!!!

С АПРЕЛЯ по ОКТЯБРЬ вся территория Пермского края находится в зоне риска по инфекциям, передающимися клещами!

Памятки для граждан при посещении массовых мероприятий

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 уже здесь!

Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи.

Преступники звонят потенциальным жертвам под видом представителей сотовых операторов, фонда социального страхования, иных организаций и убеждают сообщать коды, поступившие на их телефоны.

31 марта исполнилось 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.

Подведены итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок "ЗИМНИЙ СЕЗОН"

Наши педагоги М.И. Нечуговских (учитель-дефектолог) и Н.Н. Калька (воспитатель) заняли ВТОРОЕ МЕСТО в номинации "Свет познания - зима"

Поздравляем победителей! Молодцы!

В этом году Акция посвящена 145-летию писателя, автора уральских сказов П.П. Бажова. В нашем детском саду побывали сотрудники Детской Центральной Библиотеки.